VAN CLEEF & ARPELS

Lot 55
Estimation :
7500 - 9500 EUR
Résultat : 12 740EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague. Diamants de taille émeraude, baguettes et brillants, platine (850). Signée et numérotée. Td.: 54 - Pb.: 10.2 gr A diamond and platinum ring
Mes ordres d'achat