CHAUMET

Lot 46
Estimation :
4500 - 5000 EUR
CHAUMET
Broche et paire de clips d'oreilles. Perles fines, diamants taille ancienne et roses, or gris 18K (750), platine (950). Signées. Vers 1970. Dim. broche: 3.7 cm env. - Dim. clips: 1.9 cm env. Pb.: 18.1 gr Accompagnées d'un certificat LFG N°301803 attestant: Perles fines, eau de mer Dim.: 6.9 - 7.0 x 6.1mm env 6.6 - 6.7 x 6.5mm env. A natural pearl, diamond, gold and platine brooch and earrings
Mes ordres d'achat