SEAMAN AND SCHEPPS

Lot 36
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 900EUR
SEAMAN AND SCHEPPS
Paire de clips. Cabochons d'émeraudes, saphirs et rubis, diamants taille ancienne, or 14K (585). Signés. Vers 1945. H.: 3.5 cm env. - Pb.: 39.5 gr An emerald, sapphire, ruby, diamond and gold clips
Mes ordres d'achat