LOUIS VUITTON ModËle "Messenger Bosphore" Sac... - Lot 1 - Aguttes

Lot 1
Estimation :
100 - 120 EUR
LOUIS VUITTON ModËle "Messenger Bosphore" Sac bandouliËre en cuir monogrammÈ. PortÈ Èpaule, garniture en mÈtal dorÈ, fermeture principale aimantÈe, avec poche plaquÈe. IntÈrieur en tissu beige/marron, poches plaquÈes. Housse Usures d'usage, t‚che, intÈrieur en bon Ètat. Dim.: 25 x 26 x 7cm env. - anses rÈglables Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat