Jean Després

Lot 80
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 450EUR
Jean Després
Bague
Galuchat vert, argent (<800)
Signée, poinçon de maître
Td.: 55 - Pb.: 24 gr
A shagreen and silver ring

information importante
Les enchères ne seront pas autorisées sur la plateforme Live.
Une caution de 2000€ est nécessaire pour pouvoir enchérir sur ce lot par téléphone
Le dépôt de 2000€ de caution se fait sur notre  site : https://www.aguttes.com/en/online-deposit ( la caution n’est prélevée que si vous remportez l’enchère)
They won’t be any Live bidding on this lot.
A deposit of 2000€ is required in order to bid on this lot over the phone.
The deposit of 2000€ can be paid on our website: https://www.aguttes.com/en/online-deposit (the deposit is only withdrawn if you have the winning bid)
Mes ordres d'achat