VAN CLEEF & ARPELS

Lot 56
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultat : 32 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Collier
Citrines, diamants, or jaune 18K (750)
Vers 1950
Signé monture Van Cleef & Arpels et numéroté.
Poinçon de maître Pery et Fils
Pb.:100.4 gr
A citrine, diamond and gold necklace
Mes ordres d'achat