VAN CLEEF and ARPELS

Lot 54
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 33 800EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Bracelet «Pelouse»
Diamants et or jaune 18K (750)
Signé et numéroté
L.: 19 cm env. - Pb.: 104.9 gr
A diamond and gold bracelet
Mes ordres d'achat