MELLERIO dits MELLER

Lot 49
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 200EUR
MELLERIO dits MELLER
Pendentif - Clip «éventail» Diamants taille ancienne, or 18k (750) et platine (950) Signé Les plumes sont articulées pour se refermer. H.: 5.5 cm env. - Pb.:33 gr A diamond, gold and platinum pendant
Mes ordres d'achat