BROCHE «PERLES FINES» Ligne de perles fines,... - Lot 17 - Aguttes

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
BROCHE «PERLES FINES» Ligne de perles fines, diamants taille ancienne, platine (850) et or gris 18K (750) L.: 7.7 cm env. - Pb.: 6.8 gr manque A natural pearl, diamond, platinum and gold brooch
Mes ordres d'achat