JONONE (Né en 1963)

Lot 144
Estimation :
11000 - 15000 EUR
Résultat : 13 180EUR
JONONE (Né en 1963)
Forgiven Hearts, Paris, 2016 Huile sur toile, signée, située, titrée et datée au dos Oil on canvas, signed, located, titled and dated on reverse 100 x 104 cm 39 1/4 x 41 in. Un certificat d'authenticité rédigé par l'artiste en date du 2 novembre 2016 sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, France
Mes ordres d'achat