Fernando Botero (né en 1932)

Lot 124
Estimation :
25000 - 35000 EUR

Fernando Botero (né en 1932)

Femme assise, 2004
Graphite sur papier, signée et datée en bas à droite
Graphite on paper, signed and dated lower right
41 x 31 cm
16 3/16 x 12 1/4 in.
Mes ordres d'achat