ROGELIO POLESELLO (1939 - 2014)

Lot 123
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 7 150EUR
Sans titre Huile sur toile, signée au dos Oil on canvas, signed on reverse 100 x 100 cm 39 3/8 x 39 3/8 in. PROVENANCE Collection privée, France
Mes ordres d'achat