MARTHA S. BOTO (1925 - 2004)

Lot 120
Estimation :
8000 - 12000 EUR
MARTHA S. BOTO (1925 - 2004)
Variations graphiques, 1965, Paris Bois, plexiglas, métal et installation électrique, signée, datée, titrée et située au dos Wood, plexiglass, metal and electrical instillation, signed, dated, titled and located on reverse 65 x 65 x 41 cm 25 9/16 x 25 9/16 x 16 1/8 in. PROVENANCE Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Mes ordres d'achat