Fernandez ARMAN (1928 - 2005)

Lot 117
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Fernandez ARMAN (1928 - 2005)
The last Violin, 1977 Violon calciné et plexiglass, signé en bas sur la partie droite et numéroté 104/200 Burnt violin and pexiglas, signed on the right part and numbered 104/200 41,5 x 25 x 5 cm 16 3/8 x 10 x 2 in. Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n° 2498.
Mes ordres d'achat