Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 116
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 790EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
Sans titre, 1989 Sculpture en fer signée et numérotée 6/8 sur la base Iron sculpture signed and numbered 6/8 on the base 32 x 22 x 15 cm 12 5/8 x 8 11/6 x 5 15/16 in. Nous remercions l'artiste Peter Klasen de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Collection privée, France
Mes ordres d'achat