MAHIEDDINE BAYA (1931 - 1998)

Lot 114
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 13 000EUR
MAHIEDDINE BAYA (1931 - 1998)
Poissons et instruments de musique, 1982 Gouache et aquarelle sur papier, signée et datée en bas au centre, contresignée au dos Gouache and watercolor on paper, signed and dated lower center, countersigned on reverse 100 x 50 cm 39 3/8 x 19 3/4 in.
Mes ordres d'achat