Zoran Antonio MUSIC (1909 - 2005)

Lot 100
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 850EUR
Paysage rocheux, 1978 Acrylique sur toile, signée, datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos Acrylic on canvas, signed, dated lower left, countersigned and dated on reverse 33.5 x 41.5 cm 13 3/16 x 16 3/8 in. PROVENANCE Collection privée, Belgique
Mes ordres d'achat