CHU TEH-CHUN (1920/2014)

Lot 83
Estimation :
7000 - 9000 EUR
CHU TEH-CHUN (1920/2014)
Saison bleue, 2006 Recueil contenant six lithographies contresignées et numérotées 18/99 et une calligraphie numérotée 18/99. Edition Atelier à fleur de Pierre à Paris, 2006 Collection containing six countersigned lithographs numbered 18/19 and one calligraphy numbered 18/99. Edition Atelier à fleur de Pierre in Paris, 2006 40.5 x 30.5 cm 16 x 12 3/16 in. Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'oeuvre de Chu Teh-Chun actuellement en préparation par la Fondation Chu Teh-Chun. PROVENANCE Collection privée, France
Mes ordres d'achat