Paul SAIN (1853-1908)

Lot 78
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Paul SAIN (1853-1908)
Port méditerranéen Huile sur toile, signée en bas à gauche Oil on canvas, signed lower left 33,5 x 45,5 cm 13 3/16 x 17 15/16 in. PROVENANCE Collection particulière, Marseille
Mes ordres d'achat