Joseph GARIBALDI (1863-1941)

Lot 77
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Joseph GARIBALDI (1863-1941)
Ville fortifiée, 1891 Huile sur toile, signée et datée en bas droite Oil on canvas, signed and dated lower right 40,5 x 32,5 cm 16 x 12 ¾ in. PROVENANCE Collection particulière, Marseille
Mes ordres d'achat