Louis NATTERO (1870-1915)

Lot 76
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 659EUR
Louis NATTERO (1870-1915)
Prairie Huile sur toile, signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right 30 x 40,5 cm 11 13/16 x 15 15/16 in. PROVENANCE Collection particulière, Marseille
Mes ordres d'achat