Joseph GARIBALDI (1863-1941)

Lot 73
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Joseph GARIBALDI (1863-1941)
Vue sur mer depuis les bois Huile sur toile, signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right 52,5 x 33 cm 20 11/16 x 13 in. PROVENANCE Collection particulière, Marseille
Mes ordres d'achat