HENRY MALFROY -SAVIGNY (1895-1944)

Lot 69
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Scène de port Huile sur toile, signée en bas à gauche Oil on canvas, signed lower left 38,2 x 55,5 cm 15 1/16 x 21 7/8 in. PROVENANCE Collection particulière, Marseille
Mes ordres d'achat