Louis NATTERO (1870-1915)

Lot 66
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Louis NATTERO (1870-1915)
Eglise de Saint Barnabé Huile sur toile, signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right 35 x 27 cm 13 3/4 x 10 5/8 in. PROVENANCE Collection particulière, Marseille
Mes ordres d'achat