Louis NATTERO (1870-1915)

Lot 65
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 318EUR
Louis NATTERO (1870-1915)
Pêcheur en barque Huile sur toile, signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right 38,2 x 54,5 cm 15 1/16 x 21 7/16 in. PROVENANCE Collection particulière, Marseille
Mes ordres d'achat