HENRI OLIVE DES MARTIGUES (XIX-XXE SIÈCLE)

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 198EUR
Port de Martigues, 1914 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite Oil on cardboard, signed and dated lower right 35,8 x 49 cm 14 x 12 ¼ in. PROVENANCE Collection particulière, Marseille
Mes ordres d'achat