Louis NATTERO (1870-1915)

Lot 63
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 252EUR
Louis NATTERO (1870-1915)
Bord de côte mediterranéenne Huile sur toile, signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right 32,5 x 55 cm 12 13/16 x 21 5/8 in. PROVENANCE Collection particulière, Marseille
Mes ordres d'achat