Edy LEGRAND (1892-1970)

Lot 55
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 11 050EUR
Edy LEGRAND (1892-1970)
Les baigneuses Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite Oil on paper laid down on canvas, signed lower right 65 x 100 cm 25 1/2 x 39 3/8 in. PROVENANCE Collection particulière, Paris, acquis auprès de Marie Edy-Legrand, veuve de l'artiste
Mes ordres d'achat