GEORGES ALFRED BOTTINI (1874-1907)

Lot 48
Estimation :
3000 - 5000 EUR
La pingouine Huile sur toile Oil on canvas 65 x 46 cm 25 1/2 x 18 in. PROVENANCE Vente Drouot, Paris, 1959, selon une annotation au revers de la toile Collection particulière, région parisienne, acquis auprès du précédent et par descendance
Mes ordres d'achat