André MASSON (1896-1987)

Lot 44
Estimation :
6000 - 8000 EUR
André MASSON (1896-1987)
Le Port de La Rochelle, 1946 Huile sur toile, signée en haut à gauche Oil on canvas, signed upper left 46 x 38 cm 18 1/8 x 15 in. Un certificat d'authenticité en date du 2 novembre 1989, rédigé par Diego Masson, membre du Comité Masson, sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection particulière, France
Mes ordres d'achat