Maximilien Luce (1858-1941)

Lot 37
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Maximilien Luce (1858-1941)
Le four à pain Encre sur papier, signée en bas à droite au crayon de papier Ink on paper, signed lower right with pencil 21,5 x 25,5 cm 8 ½ x 10 in. PROVENANCE Collection particulière, région parisienne
Mes ordres d'achat