Henri OTTMANN (1877-1927)

Lot 35
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 713EUR
Henri OTTMANN (1877-1927)
Vue de Paris, 1908 Huile sur toile, signée, située et datée en bas à gauche Oil on canvas, signed, located, dated lower left 44 x 36,5 cm 17 1/3 x 14 1/3 in. Un certificat de la Galerie Helwaser en date du 15 février 1992, sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Galerie Helwaser, Le Louvre des Antiquaires, Paris Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat