Maxime MAUFRA (1861-1918)

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
Maxime MAUFRA (1861-1918)

L'entrée du village
Fusain et aquarelle, signé en bas à droite
Charcoal and watercolor, signed lower right
24 x 19,5 cm
9 1/2 x 7 1/2 in.

PROVENANCE
Collection particulière, France 3
Mes ordres d'achat