Charles CAMOIN (1879-1965)

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 210EUR
Charles CAMOIN (1879-1965)
Le Moulin RADET Aquarelle et fusain sur papier, signée en bas à gauche Watercolor and charcoal on paper, signed lower left 47,2 x 34 cm 18 5/8 x 13 3/8 in. Les archives Camoin ont aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre. PROVENANCE Collection particulière, Marseille
Mes ordres d'achat