Albert Marie LEBOURG (1849-1928)

Lot 26
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 400EUR
Paris, le port Henri IV Huile sur toile, signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right x 60 cm 15 x 23 5/8 in. Un certificat rédigé par François Lespinasse en date du 10 décembre 2019 sera remis à l'acquéreur PROVENANCE Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat