Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954)

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Pêcheurs dans la baie
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Oil on canvas, signed lower left
30 x 50,5 cm
11 13/16 x 19 7/8 in.

PROVENANCE
Collection particulière, Marseille
Mes ordres d'achat