Victor CHARRETON (1864-1936)

Lot 17
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 427EUR
Victor CHARRETON (1864-1936)
Maison au printemps Huile sur toile, porte une signature apocryphe en bas à droite Oil on canvas, with an apocryphal signature lower right 46 x 55 cm 18 1/8 x 21 5/8 in. L'Association des Amis de Victor Charreton a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat d'authenticité pourra être délivré à la charge de l'acquéreur. PROVENANCE Collection particulière, Lyon
Mes ordres d'achat