Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 11
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Saint Mammès sous la pluie Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos Oil on canvas, signed lower left, titled on the back 73 x 91 cm 28 3/4 x 35 7/8 in. Nous remercions Monsieur Cyril Klein- Montezin qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat