JEAN FLORIN (XXE SIÈCLE)

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JEAN FLORIN (XXE SIÈCLE)
Péniche sur la Schelde, Termonde, 1901 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, située, contresignée et datée 1900 au dos Oil on canvas, signed and dated lower right and located, countersigned and dated 1900 on the back 64,8 x 81 cm 25 1/2 x 31 7/8 cm PROVENANCE Collection Alain Vidal-Naquet, Marseille
Mes ordres d'achat