Lodewijk Johannes KLEYN (1817-1897)

Lot 8
Estimation :
2500 - 4500 EUR
Paysage enneigé Huile sur panneau, signée en bas à droite Oil on panel, signed lower right 51 x 68 cm 20 1/16 x 26 3/4 in. PROVENANCE Collection particulière, Marseille
Mes ordres d'achat