José NAVARRO LLORENS (1867-1923)

Lot 5
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Berbères et moutons dans les montagnes Huile sur toile, signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right 40 x 68,5 cm 15 3/4 x 27 in. PROVENANCE Vente Phillips Londres, 27 novembre 1990, n° 193 Collection particulière, Espagne
Mes ordres d'achat