École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Le retour du troupeau Huile sur toile Oil on canvas 43 x 96 cm 17 x 37 7/8 in.
Mes ordres d'achat