Louis Mathieu VERDILHAN (1875-1928)

Lot 3
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Allée à Versailles Huile sur toile, signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right 72,8 x 57 cm 28 5/8 x 22 ½ in. PROVENANCE Collection Pierre Guerre, Marseille, 1969 Collection Alain Vidal-Naquet, Marseille EXPOSITION 1958, novembre-décembre, Marseille, Musée Cantini
Mes ordres d'achat