Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Lot 1
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Paysage de campagne au coucher du soleil Huile sur toile, signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right 82 x 66 cm 32 1/4 x 26 in. PROVENANCE Collection particulière, France
Mes ordres d'achat