BUSTE DE TRITON en marbre blanc sculpté en... - Lot 49 - Aguttes

Lot 49
Estimation :
6000 - 8000 EUR
BUSTE DE TRITON en marbre blanc sculpté en ronde-bosse, sculpture de fontaine. XVIe/ XVIIe siècle H. 54 cm Accidents et manques visibles dont les bras et la tête
Mes ordres d'achat