PAIRE DE TABOURETS à piètement en os de moutons,... - Lot 45 - Aguttes

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
PAIRE DE TABOURETS à piètement en os de moutons, réunis par une barre d’entretoise moulurée. Travail de style Louis XIII - XVIIIe siècle Garniture de satin rose à fleurettes cloutée H. 45, L. 61 , P. 40 cm
Mes ordres d'achat