Attribué à Noël Hache

Lot 44
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 426EUR
Attribué à Noël Hache
MIROIR biseauté dans un cadre à fronton à profil renversé à riche décor marqueté de bois indigénes de rinceaux, feuillages et acanthes. Attribué à Noël Hache Deuxième moitié du XVIIe siècle H. 103 ; L. 63 cm Restaurations et renforts au revers. Fentes au placage, miroir rapporté PROVENANCE Collection Privée, France.
Mes ordres d'achat