PLAQUE en cuivre émaillé légèrement bombée représentant... - Lot 32 - Aguttes

Lot 32
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 585EUR
PLAQUE en cuivre émaillé légèrement bombée représentant Saint-Jean et son attribut, l’aigle. Marquée «St Jean Evangéliste» dans un cartouche blanc. Limoges, XVIIe siècle H. 13 ; L. 10 cm Accidents et manques PROVENANCE Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat