PLAQUE en cuivre émaillé représentant Saint-Jean de... - Lot 29 - Aguttes

Lot 29
Estimation :
500 - 800 EUR
PLAQUE en cuivre émaillé représentant Saint-Jean de la Croix, marquée «S Joannes A Cruce» dans un cartouche blanc. Limoges, XVIIe siècle H. 11 ; L. 8,5 cm Accidents et manques PROVENANCE Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat