SAINT SÉBASTIEN en ivoire sculpté en ronde-bosse. Italie... - Lot 26 - Aguttes

Lot 26
Estimation :
2500 - 3000 EUR
SAINT SÉBASTIEN en ivoire sculpté en ronde-bosse. Italie du nord, XVIIe siècle Hauteur : 18,5 cm – Poids brut : 335 g Sur une base de marbre bleu
Mes ordres d'achat